NomeCargoData inicioData fim
FRANCISCO ANDRÉ RÉGIS JÚNIOR Prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
PAULO FERNANDES MAIA Vice-prefeito(a) 01/01/2021 31/12/2024
CIRO GUSTAVO ALVES BEZERRA Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
PAULO CÉSAR MAIA FERNANDES Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
CIRO GUSTAVO ALVES BEZERRA Prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
PAULO CÉSAR MAIA FERNANDES Vice-prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
ANTÔNIO EDSON DE MELO Prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
AIRANILDES ALVES BRASIL Vice-prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
ANTÔNIO EDSON DE MELO Prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
AIRANILDES ALVES BRASIL Vice-prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
FRANCISCO NEUREMBERG FERNANDES Prefeito(a) 01/01/2001 31/12/2004
FRANCISCO BRITO DE MEDEIROS Vice-prefeito(a) 01/01/2001 31/12/2004
FRANCISCO NEUREMBERG FERNANDES Prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
AIRANILDES ALVES BRASIL Vice-prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
TEREZINHA FERNANDES MAIA Prefeito(a) 04/07/1994 31/12/1996
CLIDENOR RÉGIS DE MELO Prefeito(a) 01/01/1993 04/07/1994
TEREZINHA FERNANDES MAIA Vice-prefeito(a) 01/01/1993 04/07/1994
RUI BESSA NUNES Prefeito(a) 31/01/1989 31/01/1992
FRANCISCO BRITO DE MEDEIROS Vice-prefeito(a) 31/01/1989 31/01/1992
CLIDENOR RÉGIS DE MELO Prefeito(a) 31/01/1983 31/01/1989
TEREZINHA FERNANDES MAIA Vice-prefeito(a) 31/01/1983 31/01/1989
JOSÉ MONTEIRO SOBRINHO Prefeito(a) 24/09/1979 31/01/1983
FRANCISCO DE ASSIS PINHEIRO Prefeito(a) 31/01/1977 24/09/1979
JOSÉ MONTEIRO SOBRINHO Vice-prefeito(a) 31/01/1977 24/09/1979
CLIDENOR RÉGIS DE MELO Prefeito(a) 31/01/1973 31/01/1977
JOÃO BATISTA FERNANDES Vice-prefeito(a) 31/01/1973 31/01/1977
FRANCISCO DE ASSIS PINHEIRO Prefeito(a) 31/01/1970 31/01/1973
CLEMENTINO NORONHA DA SILVA Vice-prefeito(a) 31/01/1970 31/01/1973
CLIDENOR RÉGIS DE MELO Prefeito(a) 31/01/1965 31/01/1970
JOÃO BATISTA FERNANDES Vice-prefeito(a) 31/01/1965 31/01/1970
RUI BESSA NUNES Prefeito(a) 31/01/1960 31/01/1965
LUIZ MANIEL DE OLIVEIRA FILHO Vice-prefeito(a) 31/01/1960 31/01/1965
FRANCISCO HOLANDA CAVALCANTE Prefeito(a) 01/04/1955 31/01/1960
RUI BESSA NUNES Vice-prefeito(a) 01/04/1955 31/01/1960
LUIZ MANOEL DE OLIVEIRA FILHO Prefeito(a) 11/12/1954 01/04/1955
www.itau.rn.gov.br
Emitido dia 18/05/2024 às 12:49:59